Игрушки Воронеж детский интернет магазин Воронеж
Усовершенствование системы безопасности

PHPShop Software выпустила новую версию популярной платформы PHPShop Start. Версия 2.3. содержит встроенный модуль Антивируса, который обеспечивает защиту интернет-магазина от от потенциальных угроз

Модуль Антивируса анализирует файлы на предмет изменения кода и проверяет содержимое файла по сигнатурам на предмет заражения их вирусами, а также проводит периодическое резервное копирование для восстановления данных в случае их повреждения или разрушения. В сложных случаях подозрительные файлы отправляются на анализ Службе Поддержки Антивируса. Базы сигнатур бесплатно обновляются в период активной технической поддержки.

Антивирус можно запускать автоматически по расписанию или в ручном режиме. Существует как быстрый режим проверки файлов, при котором проверяются файлы входящие в группу риска, так и режим "Глубокой проверки файлов", проверяющий все файлы на сервере. После анализа файлов на почту администратора сайта приходит полный отчет по e-mail с перечнем возможных действий при разных условиях проверки.

Форум Совместные покупки

Создание Интернет-магазина Vplastiline.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2014.